Если предоставляемая квартира будет 83 кв. м,за лишние метры мы должны доплатить по государственным или коммерческим расценкам?

• г. Москва

Здравстуйте! Я проживаю с родителями в трехкомнатной квартире, общей площадью 72,5 кв.м.Квартира не приватизирована. Наш дом идет под снос. Если предоставляемая квартира будет 83 кв. м,за лишние метры мы должны доплатить по государственным или коммерческим расценкам? И если можно укажите эти расценки за 1 кв. м. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доплачивать необходимо будет по гос. расценкам, они приемлемы.

С уважением,