Если предоставляемая квартира будет 83 кв. м,за лишние метры мы должны доплатить по государственным или коммерческим расценкам?

• г. Москва

Здравстуйте! Я проживаю с родителями в трехкомнатной квартире, общей площадью 72,5 кв.м.Квартира не приватизирована. Наш дом идет под снос. Если предоставляемая квартира будет 83 кв. м,за лишние метры мы должны доплатить по государственным или коммерческим расценкам? И если можно укажите эти расценки за 1 кв. м. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доплачивать необходимо будет по гос. расценкам, они приемлемы.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю с родителями в трехкомнатной квартире, общей площадью 72,5 кв. м.Квартира не приватизирована. Наш дом идет под снос. Квартиру с какой площадью и количеством комнат нам должны предоставить при выселении. Заранее спасибо!

Я проживаю с родителями в трёхкомнатной квартире обшей площадью 72 кв. м.Наш дом идет под снос. Квартиру с какой общей площадью и каличеством комнат нам должны предоставить по Новому Жилищному Кодексу. Зарание спасибо.

Я проживаю с родителями в трёхкомнатной квартире общей площадью 72,5 кв. м.Квартира не приватизирована. Наш дом идёт под снос. Можно получить равноценную квартиру при васселении? Спасибо.

Я проживаю с родителями в трёхкомнатной квартире общей площадью 72,5 кв. м.Квартира не приватизирована. Наш дом идёт под снос. Возможно ли получить равноценную квартиру при выселении. Спасибо.

Я проживаю с родителями в трёхкомнатной квартире общей площадью 72,5 кв. м.Квартира не приватизирована. Наш дом идёт под снос. Ответьте пожалуйста на вопрос. Могут ли нам предоставить трёхкомнатную квартиру.

Наш дом находится в плане сноса жилья.

В случае, если предоставляемая мне общая площадь будет превышать мою нынешнюю, должен ли я доплачивать за "лишние" кв.м.?

Существует ли какое-то количество "лишних" кв.м., за которые с меня не потребуют оплаты?

Заранее спасибо.

Двух комнотная квартира не приватизированная, прописано три человека (муж, жена, мать жены). Причем мать жены имеет в собственности однокомнатную квартиру.

Дом идет на снос, хотелось бы получеть трехкомнатную квартиру, В ЭТОМ ЖЕ РАЙОНЕ. Какие могут быть варианты достижения этой цели: родить ребенка, доплатить по государственным или коммерческим ценам за лишнии метры или что-то другое.

Будит ли препятствием для осуществления этой цели наличие однокомнатной квартиры в собственности у матери жены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В расселяемой коммунальной квартире (дом под снос) у меня долевая собственность 189/365, что составляет 27.3 метра. Мне предлагают квартиру студию размером 22 метра в новостройке того же района. По поводу района вопросов нет, но разве предоставляемая площадь не должна быть равной, или больше, с моей доплатой за лишние метры соответственно?

Дом идет под снос. Проживаем в трехкомнатной три собственника: дочь, сын,мать. Площадь квартиры 51.6 (общая). Сын недавно купил по ипотеке однокомнатную квартиру. В новых строящихся домах с такой площадью трехкомнатных квартир нет. Вопрос: должны ли мы доплачивать за лишние квадраты. Ведь нигде в законе не прописано, что должны? Это не наша вина, что нет трехкомнатной квартиры с такой площадью? Что и как делается в этом случаи?

Если дом идет под снос я собственник квартиры, могу ли я доплатить за лишнии метры по своему желанию, что бы получить квартиру 2 комнатную? И какова будет цена за квадратные метры город тамбов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение