Возможность возврата денег без расписки спустя 3 месяца - что делать и куда обратиться?

• г. Омск

У меня знакомый занял при 2 свидетелях сумму денег но без расписки на 1 месяц прошло 3 месяца смогу ли я у него их забрать и куда обратиться можно?

Ответы на вопрос (1):

Без расписки не сможете, показания свидетелей при займе недопустимы