Как оформить расторжение доп. соглашения о временном переводе на должность ст.администратора и возвратиться на постоянное место работы кастеляншей?

• г. Казань

Ответ на следующий вопрос: с кастеляншей было заключено доп. соглашение о временном переводе на должность ст.администратора пока основной сотрудник находится в отпуске по уходу за ребенком, но она решила досрочно прекратить действие ст.админ-ра и перейти на свое постоянное место работы кастеляншей как правильно оформить расторжение доп. соглашения, какие документы должна оформить кроме приказа о переводе? С уважением, Валентина. За раннее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Приказ и дополнительное соглашение об изменении условий трудового договора будет достаточным.