Сложности с заказчиком - проблемы с хостингом и вопросы о дополнительной оплате разработки сайта. Что делать?

• г. Минск

Я программист, занимаюсь разработкой сайтов. Недавно связался с плохим заказчиком. Он заказал у меня разработку сайта, все сделал. Через некоторое время он обратился ко мне еще за одной дополнительной услугой. Доплатил денег. Но решить его проблему быстро не получалось. Проблема была с хостингом (другая компания) от которой зависила работоспособность этой услуги. Он вчера мне сказал, что написал заявление и хочет взыскать больше за просрочку сайта, хотя сайт я давно ему сделал. Договора никакого не было, только словесно обсудили примерные сроки. Скажите, как быть? Чем черевато это? И как поступить? Республика Беларусь, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только личная консультация. С правовой точки зрения, последствий быть не должно.