Обязан ли водитель такси установить ГЛОНАС на свой личный автомобиль и какие могут быть претензии от ГИБДД?
199₽ VIP

• г. Снежинск

На личном автомобиле подрабатываю в такси у диспетчера в свободное от основной работы время. С 01.01.2014 на комерческом транспорте категории М 1 должен стоять ГЛОНАС. Косается это требование меня? Какие претензии может предъявить ГИБДД?

Ответы на вопрос (6):

ГЛОНАС не является обязательным.

Александр, Косается это требование меня? Какие претензии может предъявить ГИБДД?

Да касается и Вас в т.числе. как правило это штраф.

Здравствуйте!

На физических лиц требования об установке ГЛОНАС не распространяются