Ответственность механика за просроченные права водителей - основные нормативно-правовые документы.

• г. Асбест

Какую ответственность несет механик за просроченные права водителей. Если можно, то подскажите какие номативно-правовые документы можно посмотреть по этой теме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый

нет таких законов

только если это прописано правилами внутреннего трудового распорядка организации и вашей должностной инструкцией