Последствия подделки документа при трудоустройстве в медицинский центр - что ожидает мою знакомую?

• г. Екатеринбург

Моя знакомая при трудоустройстве на работу в Мед. центр, попросила другого человека пройти ряд специалистов (Нарколога, инфекциониста, Психиатра) И теперь работает... что ей грозит, если вдруг узнается про подделку документа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

При выявлении факта использования подложного документы может грозить уголовное преследование по ч.3 ст.327 УК РФ и как следствие увольнение с работы.