Как снизить размер морального ущерба в размере 1000000 рублей по статье 264 ч. 4 и где обратиться для этого?

• г. Белогорск

Мужу назначили моральный ущерб в размере 1000000 рублей! По статье 264 ч 4! куда обратиться, чтобы уменьшить моральный ущерб? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте приговор,возможно в суде апелляционной или кассационной инстанциях размер компенсации морального вреда будет снижен судом (шансы не большие).