Отказ от усыновления биологическим отцом ребенка при отсутствии брака - возможные действия

• г. Москва

А если я не хочу чтобы биологический отец усыновлял моего ребенка что тогда можно сделать если все рано он решил подать в суд если мы не состояли в браке?

Ответы на вопрос (2):

помешать не получится. будет решение суда без вашего участия

Можно посопротивляться в суде, но если он реально отец и будет со своей стороны грамотно вести дело в суде, то рано или поздно установит.