Как ограничить возможность записи биологического отца в список пастора ребенка и предотвратить его видение ребенка?

• г. Москва

Что можно сделать чтобы не смог записать его биологически отец в пастор моего ребёнка и что бы отец биологический его не видел? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина, Вы можете не идти с отцом ребенка вместе в ЗАГС, а пойти самой, тогда он не запишет ребенка. Но все равно он будет вправе обратиться с иском в суд об установлении отцовства.