Просрочена генеральная доверенность, попали в аварию страховка отказала, есть ли шанс как нибудь получить страховку?

• г. Иваново

Просрочена генеральная доверенность, попали в аварию страховка откзала, есть ли шанс как нибудь получить страховку?

Ответы на вопрос (3):

Вы не пишите что за полис - КАСКО - ОСАГО, кто виновник.

Домысливать за вас то мы не можем.

27.12.2013 00:16, за ответ на вопрос 3130436

осаго,виновник кто врезался

В таком случае причем доверенность?

Вы разве не были включены в полис страхования?

27.12.2013 00:26, за ответ на вопрос 3130436

страховка была на папу оформеленна, а доверенность купли - продажи просроченна

Ваш папа должен получить возмещение.