Можно ли получить условный приговор при статье 228 ст. 2 часть, учитывая беременность невесты?

• г. Саров

Молодой человек никогда не привлекался к уголовной ответственности, следователь говорит 228 ст 2 часть, можно получить условно, реально ли это? и может ли как-то смягчить приговор суда условие того, что у молодого человека беременна невеста (пока не жена)?

Ответы на вопрос (3):

Елена, самый лучший вариант - 3 года лишения свободы. По поводу условного срока - не скажу...- от многих факторов зависит. Но, скорее всего - лишение, без "условки"..