Риск использования чужого паспорта для путешествия - Vероятность выявления и возможные последствия

• г. Хургада

Что если приятель хочет безумноо за границу (в египет). Но загранника нет, и он попросил друга схожего на него паспорт и сейчас купил путевку уже причем с ним едут два друга еще. Какова вероятность что его вычеслят? Что сделаеют с друзьями? И стоит ли идти вообще на риск?

Ответы на вопрос (1):

Надо получать собственный паспорт.