Ловушка кредита - построил хозблок на земле в собственности, но судприставы готовы к сносу

• г. Сочи

Взял кредит, построил хозблок, земля в собственности. Суд признал постройку самоволкой, работала как гостевой дом. Впереди маячит снос. Который производиться после выставления судприставами с аукциона, Постройка являлась ещё и жильём для меня. Платить кредиты нечем, А землю за долги заберут или есть другой расклад?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на самовольную постройку, иначе снесут!!!