Что делать, если к нашему участку в жилом поселке не проложили канализационный колодец? Куда обратиться?

• г. Оренбург

Строим загор. Дом. поселок уже жилой со всеми коммуник. А к нашему участку не проложили канализацион колодец. Что нам делать и куда обратиься.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

Водоотведением занимается водоканал, туда и следует обратиться с соответствующим заявлением.