Появление второго забора на нашем участке - что делать дальше?

• г. Нижний Новгород

По решению суда необходимо было вынести точки по земельному кадастру, что было сделано, после этого мы поставили забор по границе участка. Сегодня обнаружили, что на нашем участке появился второй забор. Мы никому не разрешали ходить по нашему участку, а тем более ставить забор. Как нам быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

требуйте сноса, обращайтесь в суд в случае отказа