Соглашение об алиментах и разделе имущества - это два разных документа? Или можно прописывать все в одном?

• г. Набережные Челны

Солашение об алиментах и разделе имущества - это два разных документа? Или можно прописывать все в одном?

Ответы на вопрос (1):

Соглашение о разделе имущества касается имущества супругов, а соглашение по алиментам - это права детей. Поэтому необходимо 2 документа.