Возможно ли разменять квартиру с мамой и получить отдельное жилье для себя и детей?

• г. Топки

Мой ребенок 11 лет в приватизированной квартире с моей мамой пополам, мама нас выгоняет, мы прописаны у неё, есть еще ребенок 2,6, могу я разменять квартиру однокомнатную маме, нам остатки + мат. кап. и купить себе и детям отдельное жилье?

Ответы на вопрос (1):

во-первых, только с согласия мамы, во-вторых, только с разрешения органа опеки и попечительства