Продолжительность испытательного срока и условия увольнения - вопросы официального оформления и выходного пособия в Перми

• г. Пермь

Я проработала на своей работе почти 4 месяца Оформлена официально испытательный срок по трудовому договору был 3 месяца Я собралась уходить Обязана ли я отрабатывать 2 недели? И в каком размере примерно составит мое выходное пособие (г. ПЕРМь)

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

обязанны. Пособие вам не положено,получите компенсацию за неиспользованный отпуск.

2-недельная отработка - на усмотрение администрации, если администрация настаивает на отработке - обязаны отработать 2 недели, что касается выходного пособия - вопрос к администрации