Продолжительность испытательного срока и условия увольнения - вопросы официального оформления и выходного пособия в Перми

• г. Пермь

Я проработала на своей работе почти 4 месяца Оформлена официально испытательный срок по трудовому договору был 3 месяца Я собралась уходить Обязана ли я отрабатывать 2 недели? И в каком размере примерно составит мое выходное пособие (г. ПЕРМь)

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

обязанны. Пособие вам не положено,получите компенсацию за неиспользованный отпуск.

Спросить
Пожаловаться

2-недельная отработка - на усмотрение администрации, если администрация настаивает на отработке - обязаны отработать 2 недели, что касается выходного пособия - вопрос к администрации

Спросить
Пожаловаться

Я работаю по трудовому договору с испытательным сроком 3 месяца меня работа не устроела собираюсь уходить на более оплачеваемую. Так как испытательный срок не окончелся могут заставить отработать две недели или могу не отрабатывать?

Я проработала на предприятии 38 дней написала заявление по собственному желанию, а в трудовом договоре установили испытательный срок 3 месяца обязана ли я отрабатывать 2 недели.

Должна ли многодетная мать отрабатывать 2 недели по трудовому договору с испытательным сроком 2 месяца (испытательный срок не истек)

Могу ли я не отрабатывать две недели если по договору испытательный срок три месяца а я проработал два. Просто нашел более выгодное место работы.

Я официально устроена на работу с 19.05.15 г., по трудовому договору 1 месяц испытательный срок. Сейчас хочу уволиться, нужно ли отрабатывать 2 недели?

Я устроился на работу по трудовому договору с установленным работодателем испытательным сроком три месяца. Отработав один месяц я решил уволиться по собственному желанию. Имеет ли работодатель право заставить меня отрабатывать две недели если мне установлен испытательный срок.

Здравствуйте, хотела бы узнать обязана ли я отрабатывать 2 недели отработки если испытательный срок у меня еще не прошел (он 3 месяца) при этом оформлена на работе официально, и трудовой договор подписанный с компанией есть пункт "Во всех случаях днем увольнения работника является последний день его работы"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего знакомого на работе застовляют отрабатывать две недели, он проработал ровно три месяца, а испытательный срок был два месяца. Как ему поступить чтобы не отрабатывать.

Помогите найти ответ на вопрос. Устроилась на работу про стажировалась месяц, стажировка окончена, но необходимо для работы сдать сертификацию. Поняла что не мое, не хочу продолжать работать. Обязана ли я сдавать сертификацию и отрабатывать 2 недели, для того чтобы уволиться. Оформлена официально с первого дня. подскажите пожалуйста как быть. Испытательный срок 3 месяца.

Устроилась на работу в трудовом договоре указан испытательный срок три месяца. Не проработав и месяца написала заявление на увольнение за день раньше. Директор требует отрабатывать две недели. Должна ли я отрабатывать?

Нужно ли отрабатывать две недели при испытательном сроке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение