Дали 2 группу инвалидности, через месяц перевели на 3 группу. Это вообще законно?

• г. Казань

Дали 2 группу инвалидности, чепрез месяц перевели на 3 грцппу. Это вообще законно?

Ответы на вопрос (2):

Евгения, добрый день! Да, действительно...могут...Но необходимо смотреть по какому заболеванию..., тогда придется обжаловать решение.

Подавайте заявление об оспаривании действий сотрудников МЗ. и надо смотреть документы...вырабатывать линию правовой защиты.