Проблемы с оплатой и подписанием документов - как решить ситуацию и к кому обратиться

• г. Краснодар

Я ИП и являлся подрядчиком у ООО, работы были проведены в срок, но ООО мне не хотят подписывать доки и оплачивать сумму, это уже длится более года, как быть к кому обратится?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подписать документы в одностороннем порядке и обратиться в суд на основании этих документов. Необоснованный отказ не допускается. Обращаться нужно в Арбитражный суд Краснодарского края.