Как восстановить утраченное свидетельство на приватизацию квартиры в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Как восстановить утраченное свидетельство на приватизацию квартиры в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Если после приватизации квартиры Вами было получено свидетельство о праве собственности на квартиру, то все документы, в т.ч. договор приватизации, должны находиться в Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии, поэтому обращайтесь туда с заявлением о повторной выдаче свидетельства.