Определение малоимущести семьи при наличии ипотеки, двух малолетних детей, матери в декрете и единственной зарплате отца - требуемые документы

• г. Ижевск

Может ли семья считаться малоимущей если у них ипотека, 2 малолетних ребенка мама в декрете, зарплата только отца, и какие необходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в орган социальной защиты населения по месту жительства