Отсутствие выплат зарплаты в компании Сити Колл - куда обратиться и что делать?

• г. Миасс

Я несовершенно летняя устроилась работать в компанию сити колл, никаких договоров на руках у меня нет. Мне не выдают зарплату уже 1 месяц. Скажи куда мне обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться с жалобой на действия работодателя в Государственную инспекцию по труду