Сколько я должна получать в месяц по уходу за вторым ребёнком.
199₽ VIP

• г. Жмеринка

Ответы на вопрос (5):

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается в размере 40 процентов среднего заработка застрахованного лица, но не менее минимального размера этого пособия, установленного Федеральным законом "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей".