Как осуществить процедуру дарения автомобиля без регистрации в ГИБДД?

• г. Новосибирск

Возможно ли подарить только-что приобретенный автомобиль не ставя его на учет в ГИБДД-с тем что на учет ставит уже новый владелец, если нет то как правильно осуществить процедуру дарения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно. Для этого необходимо составить договор дарения. Обращайтесь, помогу 8 905 934 0770