Как написать заявление в суд о невозможности выезда по материальным причинам для участия в судебном слушании в качестве третьего лица по иску гражданки к организации

• г. Воронеж

В какой форме написать заявление в суд о невозможности выезда в другой город по материальным причинам для участия в судебном слушании в качестве третьего лица. По исковому заявлению гражданки к организации.

Ответы на вопрос (1):

Владимир. Заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутвтие пишется в свободной форме, так же можете в нем выразить свое мнение по отношению к рассматриваемому спору. Если необходима помощь - обраайтесь, составлю.