Как разрешить проблему с невыплатой налогов и долгами по ИП после развода - советы для жителей другого города и с другой фамилией

• г. Москва

В 19 лет открывала ип, настоял муж, теперь уже бывший. Она действовала где-то год, я сама вела отчетность и платила налоги, затем я развелась и переехала в другой город, бывший муж обещал закрыть ИП, ему была выписана доверенность и отданы документы, как выяснилось ИП он не закрыл и сейчас спустя 6 лет, дал адрес моей мамы, чтобы туда пришли квитанции из пенсионного фонда, в который долги 40 000 руб. , документы он якобы выкинул,, платить ничего не хочет и т.д. Вопрос: Что делать дальше, живу я совершенно в другом городе и у меня другая прописка, не фактического проживания, фамиллия тоже другая.? Подскажите, дайте совет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

Вас могут привлечь за не уплату. Нужно Вам отправить представителя для решения вопроса. Удачи.