Права работника при увольнении во время новогодних праздников

• г. Псков

Увольняюсь по собственному желанию с работы. Срок отработки попадает на новогодние праздники с 30.12.13 по 10.01.14. имеет ли право работодатель не оплачивать мне праздничные дни, а оплатить только два рабочих дня 9 и 10 января?

Ответы на вопрос (1):

Если в праздничные дни Вы не работаете, то они и не оплачиваются. Если работаете в эти дни - то они должны быть оплачены.