У меня тогда уточняющий вопрос, моя девушка получает доход в размере 1200 руб. - какой тогда размер алиментов будет она платить.

• г. Махачкала

У меня тогда уточняющий вопрос, моя девушка получает доход в размере 1200 руб. - какой тогда размер алиментов будет она платить.

Ответы на вопрос (1):

алименты удерживаются с дохода должника в размере, предусмотренном решением суда