Банк Хоум Кредит грозит наложить арест на имущество при отсутствии долговика - Что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Мне пришло смс что банк хоум кредит по решению суда о взыскании задолженности придут по месту регистрации накладывать арест на имущество если никого не будет дома то взломают двери в присутствии понятых и участкового я ничего не должна у сына есть действительно долг мы живем в другом городе на квартире у друзей полноправны ли их действия.

Ответы на вопрос (1):

Елена, доброй ночи! СМС не является документом. В этой квартире кто-нибудь живет?