Как решить проблему с отказом страховой компании по ОСАГО из-за отсутствия имени в полисе

• г. Нижневартовск

У меня проблема связана со страховой компанией.

Дело в том, что брат попал в аварию и он виноват. Страховая компания отказывается оплачивать страховку, мотивируя это тем, что страховая компания что в страховой полис ОСАГО не было написано имя человека, который управлял автомобилем. А мы потеряли полис ОСАГО.

Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Парвин, добрый вечер! Обратитесь в СК с просьбой предоставить копию полиса ОСАГО. В случае отказа, жалуйтесь. Удачи!