Если судебное разбирательство проходило в особом порядке и судили по статье 228, можно ли подать на пересуд.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Приговор постановленный в особом порядке можно обжаловать только в части меры наказания.

Добрый день, Виктория!

Приговор, не может быть обжалован в апелляционном порядке по такому основанию как несоответствие выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам уголовного дела, установленным судом первой инстанции.