Как пожаловаться на постройку тамбура соседями на общей площадке и возможно ли его снос? Куда обратиться для написания жалобы?

• г. Воронеж

Здрасте! Скажите куда жаловаться на соседей которые сделали тамбур на плащадке, чтоб их заставили снести его? И возможно ли это? И куда идти писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

В свою управляющую компанию нужно обращаться и в государственную жилищную инспекцию вашего региона.

Они вынесут предписание о сносе тамбура.