Гарантийный ремонт сотовых аппаратов - сколько дней занимает, если отправляют в другой город поставщикам?

• г. Новосибирск

Я работаю в сотовой компании. Наша компания закупает сотовые аппараты в Москве, С-Петербурге и т.д. Вопрос такой: сколько дней может быть гарантийный ремонт (с момента сдачи) сотового аппарата, если его отправляют в другой город поставщикам? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий!

Время нахождения радиотелефона в гарантийном ремонте не имеет для потребителя почти ни какого значения, поскольку в соотвествии с Законом РФ “О защите прав потребителей”, продавец, ОБЯЗАН на период ремонта предоставить аналогичный товар, т.е. той же модели, артикула