Сколько лет стажа нужно для получения статуса адвоката после обучения на юридическом факультете и работе оперуполномоченным уголовного розыска?

• г. Улан-Удэ

Учеба на юрфаке 5 лет, плюс 2 года оперуполномоченным уголовного розыска. Достаточно ли данного стажа для получения статуса адвоката?

Ответы на вопрос (1):

для того чтоб стать успешным адвокатом вы должны сами найти ответ на свой вопрос.