Как оформить отказ от отцовства и получить выплаты на ребенка после развода

• г. Энгельс

Официальный развод с мужем был оформлен через два года после рождения моего сына, и так как ребёнок родился в браке был зарегистрирован на моего мужа... Он не является отцом моего сына, и на данный момент согласился добровольно от него отказаться... На алименты я никогда не подавала, и так как по документам я считаюсь разведённой, а не матерью-одиночкой, то не получаю положенные мне по службе выплаты на сына... Подскажите пожалуйста как мне всё оформить...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Бывший муж может подать исковое заявление в суд об оспаривании отцовства, вы признаете иск.