Можно ли оплатить пошлину за патент/вид регистрации/,полученный в Питере, в другом городе.
199₽ VIP

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (4):

Где платить пошлину - без разницы!

Платите где хотите.

Главное оплатить по правильным реквизитам, место оплаты значения не имеет. Для государства главное чтобы деньги дошли в бюджет и тому получателю, который должен их получить.

Оплата возможно через кассу банка либо с помощью платежного терминала в любом городе России. Необходимо лишь иметь реквизиты для оплаты пошлины