Работодатель ГКУ ЦОДД организовал рабочие места на закрытой стоянке автомашин - проблемы с вентиляцией и загазованность. Что делать?

• г. Москва

Что делать? Работодатель (ГКУ ЦОДД) организовал рабочие места на закрытой стоянке автомашин, поставив временные перегородки. Приточновытяжная вентиляция не работает. Как следствие, загазованость и запыленность.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указываете, что за рабочие места появились? Странная ситуация.

Жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру прояснят ситуацию.