Влияет ли отсрочка приговора до 14-летия ребенка на статус судимости и возможность поездки за границу? Как указать отсрочку приговора в анкете для загранпаспорта?

• г. Набережные Челны

Считаеться ли отсрочка приговора до 14 летия ребенка судимостью.? смогу ли я съездить за границу в этот период? И как правильно указать в анкете для загран паспорта отсрочку приговора?

Ответы на вопрос (1):

Гузель, отсрочка приговора, это приговор, так и указывайте - судим.