Доверять договору на перевод 3.5% от стоимости кредита на банковский счет - рассмотрение кредита от частного лица.

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, можно ли доверять такому договору, который я должен подписать, в нём указано, что мне необходимо заплатить за перевод на мой банковский счёт 3.5% от стоимости кредита, как только мне пришлют подтверждение начала перевода 150000 рублей? Кредит от частного лица.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете дело с мошенником. Денег не увидите.