Как обезопасить себя при продаже квартиры покупателю с сертификатом на переселение северян?

• г. Прокопьевск

Я продаю свою квартиру, и мой покупатель - владелец сертификата на переселение северян. Подскажите пожалуйста, могу ли я как-то обезопасить себя ведь с момента подписания договора купли-продажи пройдет больше месяца пока я не получу деньги..? Не получится ли так, что я останусь без денег?

Спасибо

Дарья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Как правило, в данных сертификатах нет ничего страшного. Самое главное в договоре правильно прописать все реквизиты сертификата и порядок платы по нему.

Кроме того, Вы должны узнать на самом ли деле был выдан такой сертификат.