Возможность вычета штрафа с зарплаты как алименты и юридические последствия указания безработного статуса в протоколе задержания

• г. Новокузнецк

Проблема такая: лишили ВУ и наложили штраф по новым законам, можно ли сделать так что бы эту сумму высчитывали из моей зарплаты как алименты например. И что будет если я в протоколе задержания указал что безработный?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Вы не пробывали заниматься фокусами. Это тоже самое, что и оплата штрафа, причем с указанием отсутствия работы. Можете не оплачивать, дождитесь прихода судебных приставов.