Ответственность собственника дома в деревне из Казахстана за учет эмиграции иностранной семьи

• г. Кемерово

У меня купили дом в деревне, семья приехавшая из казахстана, эмиграционая служба требует что бы я их поставила на учет в эмиграции, по месту проживания т.к. я являюсь еще собственником, в таком случае какую ответственность несу я за этих людей.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Никакой ответственности за них Вы не несете. Ваше дело - поставить их на миграционный учет.

добрый день. Вы обязанны уведомить ФМС как принимающая сторона в 3-х дневный срок.