Вопрос о возможности получения денежной компенсации за долю в квартире, если родственники не собираются выкупать ее

• г. Пермь

У меня имеется 1/6 доля в бывшей квартире моей матери. Родственники, проживающие в квартире, выкупать мою долю не собираются. Могу ли я законно получить денежную компенсацию за квадратные метры?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать эту долю любому постороннему лицу, предварительно получив отказы всех сособственников от покупки доли.