Как найти обидчика и привлечь его к ответственности, если он удалил свою страницу в социальной сети?

• г. Москва

Меня оскорбили смс в контакте с левой странички как привлечь к ответственности? Реально ли найти обидчика и что нужно для этого, если польователь сразу же удалил свою страничку? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Выясните у провайдера данные о личности лица, оскорбившего вас. После получения ответа - обращайтесь в суд с заявлением о привлечении к ответственности за оскорбление. Как доказательство - сохраните распечатку странички в контакте с текстом смс.