Получаю письма с угрозами о привлечении к уголовной ответственности по статье 249 из-за просрочки платежей

• г. Пятигорск

Мне по почте приходят письма с угрозами о том, что меня привлекут к уг. ответственности по ст. 249, что не оплачивал ни одного платежа, но - это не так. Платёж просрочен только на 5-ть месяцев... Является ли-это правдой? И правомерно ли это так угрожать!?

Ответы на вопрос (1):

Угрожать не имеют права, пригрозите полицией .