Возможно ли выселение прописанных собственником из кооперативной квартиры совершеннолетней дочери и внука?

• г. Москва

Вопрос: может ли собственник выписать из кооперативной квартиры постоянно прописанных, свою совершеннолетнюю дочь и восьмилетнего внука? Заранее благодарю. Ирма.

Ответы на вопрос (2):

если он собственник, то он имеет на это право

Может в судебном порядке при наличии оснований. Нужно подробнее обсуждать.