Несвоевременное извещение о повторном исполнительном производстве и арест счетов - что делать дальше?

• г. Жигулевск

Судебный пристав заводит повторное исполнительное производство 07.05.13. и семь месяцев мне об этом не известно. 16.12.13. узнаю об аресте счетов. Я осталась без средств к существованию. За семь месяцев ни разу не предъявлялось претензии о недобросовестном исполнении решения суда. Первое производство было закрыто в ноябре 2011 г. за невозможностью его исполнить. И тогда я небыла уведомлена о сроках добровольного погашения задолжности. И о его существовании. (производства). Подала самостоятельно заявление об снятии ареста со счетов, приняли 17 12. но сказали что неверно офрмлено и не будет рассматриваться. Как поступить дальше?

Ответы на вопрос (1):

исправьте недочеты и подайте заново. Удовлетворят ли ваше заявление о снятии ареста, вопрос сложный, т.к. нужно смотреть какие это счета? Вам нужна реальная помощь, т.к. без изучения производства и вашей ситуации, сложно вам что-то советовать.