Как получить российское гражданство для незамужней молдаванки - возможности и сроки

• г. Кишинёв

Я молдаванка,36 лет, не замужем. Есть ли реальная возможность получить российское гражданство? И сколько это занимает времени? Я слышала что в последнее время в Молдавии приостановили этот процесс. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не нарушали законов РФ, то не вижу препятствий для получения гражданства. По срокам подсказать не могу. Это очень индивидуально.